Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться  по телефону 122
 

В наркологических кабинетах г. Отрадное и г. Кировск, проводятся химико-токсикологические исследования мочи на наличие в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.

18.03.2022 16:40

Важная информация!

Теперь в нашей больнице, а именно в наркологических кабинетах г. Отрадное и г. Кировск, проводятся химико-токсикологические исследования мочи на наличие в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов.

Данные исследования в обязательном порядке проводятся для получения разрешения на охранную деятельность согласно Приказа Минздрава РФ № 1252н от 26.11.2020г., для получения разрешения осуществления частной детективной деятельности, для специалистов авиационного персонала, для поступающих на военную службу по контракту, поступающих в военные профессиональные образовательные организации и в военные образовательные организации высшего образования, для работы в ведомственной охране, для лиц, допущенных к работе на судне (лоцман), лиц, работа которых связана с движением поездов и маневровой работой, работников подразделений транспортной безопасности,  согласно ФЗ № 230 от 13.07.2015г., для получения разрешения на оружие, для прохождения военно-врачебной комиссии согласно Постановления Правительства РФ № 565 от 04.07.2013г.

Также в наркологическом кабинете г. Кировск проводятся медицинские освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического) согласно Приказа Минздрава РФ № 933н от 18.12.2015г.

Результаты химико-токсикологических исследований из других медицинских организаций и лабораторий приниматься не будут!