Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться в колл-центр по телефону 8 (813-62) 99-105
Время работы: пн - пт 8:00 - 20:00  и сб 9:00 - 14:00 

Режим работы

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бурочкина Светлана Ивановна 12:30 - 14:30 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 12:30 - 14:30 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Часовских Ирина Михайловна 09:00 - 12:00 14:00 - 17:00 15:00 - 18:00 14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Полковская Лариса Павловна 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 12:00 - 15:00 08:00 - 11:00 12:00 - 15:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Никитина Ольга Сергеевна - - - - - -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи отпуск с 13.07.2020
Шемаева Ирина Михайловна 09:00 - 12:00 14:00 - 16:00 15:00 - 18:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Полько Екатерина Викторовна 08:00 - 11:00 12:00 - 15:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Иванова Екатерина Анатольевна 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Пушкина Оксана Романовна - - - - - -
болеет
Симонова Светлана Федоровна - - - - - -
отпуск с 13.07
Жолудова Маргарита Павловна 09:00 - 13:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 -
Данилова Виктория Сергеевна - - - - - -
больничный с 10.07
Макаревич Наталья Ивановна - 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 -
Березина Елизавета Александровна 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 - - 08:00 - 12:00 -
Бутенко Елена Валентиновна - - - - - -
декретный отпуск

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Перфильева Светлана Владимировна Отоларинголог 08:30 - 14:00 14:00 - 18:00 08:30 - 14:00 08:30 - 14:00 08:30 - 14:00 -
Багиров Владимир Михайлович Хирург 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 -
Багиров отпуск с 13.07, принимает хирург Владимиров
Цветкова Галина Павловна Детский невролог - - - - - -
отпуск с 06.07.2020 по 03.08.2020
Фетисова Светлана Геннадьевна Детский хирург-ортопед 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Свистовская Елена Евгеньевна Детский психиатр - - - - - -
отпуск с 13.07.2020 по 24.08.2020
Бурочкина Светлана Ивановна Фтизиопедиатр - - - - - -
Максимова Елена Геннадьевна Детский дерматолог - 08:00 - 13:00 - - 09:00 - 13:00 -
Полковская Лариса Павловна Детский эндокринолог - - 08:00 - 10:00 - 08:00 - 10:00 -
Хосровян Маргарита Георгиевна Акушер-Гинеколог 08:00 - 15:30 13:00 - 19:00 08:00 - 12:00 13:00 - 19:00 08:00 - 12:00 -
Лазариди Александр Георгиевич Травматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Довлатянц Елена Александровна Психиатр 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 -
Рябинина Наталья Григорьевна Дерматовенеролог 08:00 - 13:00 - 08:00 - 13:00 13:00 - 19:00 - -
Рябинина отпуск, с 6.07,принимает Максимова Е.Г.
Олейникова Ирина Михайловна Офтальмолог 08:00 - 14:00 - 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Ладина Валерия Дмитриевна Офтальмолог 15:00 - 18:00 08:00 - 14:00 14:30 - 20:00 08:00 - 14:00 - -
Шмелева Елена Александровна Кардиолог 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 -
Шилкина Татьяна Ивановна Эндокринолог 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 09:00 - 12:00 15:00 - 18:00 -
Курбанова Умайри Шамильевна Невролог 12:00 - 18:00 - 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Дмитриева Людмила Николаевна Детский офтальмолог - - - - - -
Выдай Елена Владимировна Акушер-Гинеколог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Тимошенко Татьяна Александровна Фтизиатр 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00 13:00 - 18:00 - 08:00 - 13:00 -
Линник Антон Андреевич Нарколог - - - - - -
отпуск с 6.07 ,принимает Деревянко
Филатова Владислава Юрьевна Детский офтальмолог - - - - - -
Чайка Елена Георгиевна Психиатр 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 14:00 - 19:00 - -
Кочубей Анастасия Витальевна Психиатр 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 14:00 - 19:00 -
Куприянова Кристина Юрьевна Невролог - - - - - -
отпуск с 29.06
Искова Инна Павловна Онколог 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 - -
Деревянко Денис Александрович Нарколог 14:00 - 17:00 10:00 - 13:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 10:00 - 13:00 -
Войтенко Михаил Владимирович Кардиолог 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Чайка Петр Александрович Психиатр - - - - - -
Абрамова Тамара Юрьевна Детский отоларинголог - 15:00 - 19:00 - - 12:00 - 15:00 -
отпуск
Муратова Александра Сергеевна Инфекционист 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 13:00 08:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
ЭКГ 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
ФЛЮОРОГРАФИЯ 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
ФГДС 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Доврачебный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Физиотерапия 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Лаборатория 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 -
Рентген каб. 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 -
Кабинет платных услуг 13:00 - 19:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 13:00 - 19:00 08:00 - 15:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сальникова Ольга Валентиновна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 15:00 - 18:00 -
Вторник и Четверг "День здорового ребенка"- по записи.
Соловьева Ольга Евграфовна - - - - - -
Вторник и Четверг - "День здорового ребёнка"- по записи. Отпуск с 13.07.20г.
Каримова Манзура Шакировна 15:00 - 18:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг- "День здорового ребёнка" - по записи.
Костерева Галина Юрьевна - - - - - -
Вторник и Четверг-" День здорового ребёнка"- по записи. Отпуск с 06.07.20г.

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крицкая Жанетта Александровна 08:00 - 12:00 09:30 - 13:30 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 -
Ковалевская Нина Иосифовна 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 -
Тулебаева Куляш Базарбековна 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 -
Березкина Нина Васильевна 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 09:00 - 13:00 - 08:00 - 12:00 -
Демичева Татьяна Анатольевна 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 -
Цагараева Мадина Георгиевна - - - - - -
Абросимова Яна Юрьевна 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Соловьёв Никита Викторович Фельдшер - 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Приём ведётся на 17 линии д. 30а

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крицкая Жанета Александровна Эндокринолог 12:00 - 13:30 08:00 - 09:30 12:00 - 13:30 14:30 - 16:00 12:00 - 13:30 -
Смирнова Анна Павловна Невролог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 -
Федюра Игорь Федорович Акушер-Гинеколог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Фролова Вера Дмитриевна Отоларинголог 08:00 - 14:00 - - - 09:00 - 14:00 -
Гилинская Ирина Владимировна Дерматовенеролог 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Щукарев Дмитрий Андреевич Инфекционист - - - - - -
Инфекционное отделение г.Отрадное Ленина 17-а
Ладнова Оксана Ивановна Стоматолог 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 -
Гребенник Андрей Юрьевич Стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Волкова Татьяна Александровна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 -
Тимощук Мария Михайловна Стоматолог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 - 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Матвеева Татьяна Евгеньевна Стоматолог - - 08:30 - 14:30 14:00 - 20:00 08:30 - 14:30 -
отпуск 15.06.20г
Приказа Семен Сергеевич Хирург - - - 09:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Пуцыкович Юлия Васильевна Отоларинголог - - - - - -
Отпуск с 06.07.20г.
Леонтьева Ольга Васильевна Кардиолог - - - - - -
Отпуск с 13.07.20- 09.08.20г.
Холикова Саодат Файзуллоевна Акушер-Гинеколог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Деревянко Денис Александрович Нарколог 17:00 - 20:00 08:00 - 09:30 - 17:00 - 20:00 08:00 - 09:30 -
Цагараева Мадина Георгиевна Фтизиатр - - - - - -
МАРКИН КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ Травматолог - - - - - -
Отпуск с 02.07.20г.
Мальцев Михаил Александрович Онколог - - - 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Отпуск с 02.07.20г - 15.07.20г.
Абросимов Максим Евгеньевич Акушер-Гинеколог - - - - - -
Оруджев Орудж Шукурович Уролог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 - - -
Чайка Петр Александрович Психиатр 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 -
Флюрография 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 13:00 - 15:30 -
Процедурный кабинет 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Физиатерапевтический кабинет - - - - - -
Рентген кабинет 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 08:00 - 12:30 -
УЗИ - - - - - -
ЭХО КГ - - - - - -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Беляева Наталья Мунировна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 -
Богданова Лариса Рафаиловна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 -
Владимирова Тамара Ивановна 13:00 - 16:00 08:00 - 11:00 13:00 - 16:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 09:00 - 12:00

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Михайлова Нина Николаевна 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Гимадиева Алла Александровна 13:00 - 18:00 - 08:00 - 13:00 - 13:00 - 18:00 -
вторник, четверг - вызова
Самсонова Александра Дмитриевна - 13:00 - 18:00 - 13:00 - 18:00 - -
понедельник, среда, пятница- вызова

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Руденко Владислав Владимирович Травматолог 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 -
Иванова Юлия Владимировна Дерматовенеролог - - - - - -
декретный отпуск
Ефимова Татьяна Николаевна Акушер-Гинеколог 14:00 - 18:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 -
Такуева Виктория Викторовна Дерматовенеролог - - - - - -
Абдулаева Кидили Мугудиновна Акушер-Гинеколог - - - - - -
учёба с 16.03.2020
Гаджиев Ширвани Абдурахманович Хирург-уролог - 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 -
Пушкина Оксана Романовна Кардиолог - - - - - -
12.03.2020 - 31.03.2020 отпуск
Алиева Асият Омарасхабовна Невролог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Данилкина Татьяна Олеговна Отоларинголог - - - - - -
декретный отпуск
Данилова Валентина Ипполитовна Стоматолог 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 12:00 - 18:00 -
Иванова Инна Сергеевна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Владимиров Михаил Александрович Хирург 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
приема нет
Шилкина Ольга Ильинична Офтальмолог 14:00 - 20:00 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -
Абрамова Тамара Юрьевна Отоларинголог - - - - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
экг 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Флюорография 14:00 - 17:00 - - 09:00 - 12:00 - -
Процедурный каб. 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 -
прививочный кабинет 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Физиотерапия 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
массаж 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 -
Рентген каб. 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 -
УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Юсина Ольга Васильевна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зелинская Ирина Владимировна 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Забродова Вероника Георгиевна 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 09:00 - 12:00

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Яковенко Тамара Александровна Хирург 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Гаджиев Теймур Баширович Стоматолог 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 -
Кадимов Шабан Амерханович Стоматолог 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Мусуривская Наталья Васильевна Кардиолог - 13:00 - 16:00 - - - -
Выдай Елена Владимировна Акушер-Гинеколог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Кравец Валентина Васильевна Фтизиатр 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
кдл 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 08:00 - 15:30 -
экг 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 -
Физиотерапия - - - - - -
Процедурный каб. 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Лаборатория 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
флюорография 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Благодатин Анатолий Юрьевич 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Галич Татьяна Геннадьевна - - - - - -
ОТПУСК

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Жигалова Ольга Юрьевна - - - - - -
БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ
Анохин Сергей Борисович 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 -
Ольшин Константин Александрович - - - - - -
нет приёма

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Вихарева Надежда Петровна ВОП 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 -
Макаревич Наталья Ивановна ВОП - - - - - -
больничный лист

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Волкова Светлана Петровна Невролог - - - - - -
Лайман Лидия Александровна Акушер-Гинеколог 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ-ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ
Мацкевич Ирина Васильевна Стоматолог 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 12:00 - 17:00 09:00 - 14:00 -
Савчишкина Эльвира Васильевна Кардиолог - - - - - -
Кахоров Хаким Худжамуродович Уролог 14:00 - 17:00 - 12:00 - 15:00 - 12:00 - 15:00 -
Кадимов Шабан Амирхонович Стоматолог - 15:00 - 19:00 - - 15:00 - 19:00 -
Магомедова Зайнаб Магомедрасуловна Стоматолог - - - - - -
Больничный лист
Круглова Марина Алексеевна Диспансеризация 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -
Владимиров Михаил Александрович Хирург - - - - - -
приема нет
Жигалова Ольга Юрьевна Гериатр - 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 - -
Лазо Елена Васильевна Отоларинголог 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - -
Керимов Тахмаз Алмазович Офтальмолог - 16:00 - 19:00 - 16:00 - 19:00 - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 10:00 - 13:30 10:00 - 13:00 10:00 - 13:00 -
Процедурный каб. (забор крови) 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Рентген 10:30 - 15:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 -
Доврачебный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Процедурный кабинет (Детская консультация) 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 - 08:00 - 10:00 -
Врачебная комиссия 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 -
Флюорография 08:00 - 10:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 -
Рентген каб. 10:30 - 15:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 -
УЗИ 11:00 - 14:00 - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сидоров Иван Иванович ВОП - - - - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Трофимова Светлана Алексеевна 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Киселев Артем Викторович 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 09:00 - 12:00

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Горшкова Лариса Юрьевна Стоматолог - - - - - -
отпуск

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Физиотерапия 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 09:00 - 12:30 -
экг 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ветрова Ольга Александровна Фельдшер 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Скороходова Юлия Юрьевна ВОП 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ларионова Людмила Александровна Фельдшер 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Белявская Анжела Валентиновна Фельдшер 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Абросимов Максим Евгеньевич Акушер-Гинеколог - - - - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Багирова Елена Александровна 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Абдуллаева Ольга Шакировна ВОП 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 -
отпуск с 05.02 по 14.02
Долинчук Нина Антоновна ВОП 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хопрянинова Дарья Анатольевна Стоматолог 09:00 - 17:00 - 09:00 - 17:00 - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Процедурный каб. 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
экг 15:00 - 16:00 - 15:00 - 16:00 - - -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Инжеватова Светлана Ивановна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хиженкова Наталья Олеговна Фельдшер 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Муравьева Татьяна Александровна ВОП 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 -
Бочкова Людмила Васильевна ВОП 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Власова Нина Витальевна ВОП 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 -
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хосровян Маргарита Георгиевна Акушер-Гинеколог - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - -
Смирнов Сергей Петрович Стоматолог 15:00 - 18:00 - 09:00 - 12:00 - 15:00 - 18:00 -
Сударчикова Мария Александровна Стоматолог 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 12:00 - 17:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Процедурный каб. 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
массаж 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Фомина Ольга Владимировна ВОП 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00 -
Понедельник и четверг с 12.00 до13.00 детский приём.
Сидоренков Леонид Александрович ВОП - - - - - -
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зарубин Иван Сергеевич Стоматолог 10:00 - 16:00 11:00 - 17:00 10:00 - 16:00 11:00 - 17:00 10:00 - 16:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дюжаков Андрей Евгеньевич Стоматолог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 -
отпуск до 17.02.
Малышева Инна Александровна Стоматолог - - - - - -
отпуск с 14.07.20 по 28.07.20
Михаенкина Елена Валентиновна Стоматолог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Магомедова Зайнаб Магомедрассуловна Стоматолог - - - 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Латыпов Артур Русланович Стоматолог-Хирург 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
В отпуске на 14дн. с 22.06.2020
Фонькина Алла Михайловна Стоматолог - - - - - -
отпуск до.30.09.
Яковлева Альбина Дамировна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Иванова Регина Вячеславовна Стоматолог детский 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 - - 08:00 - 14:00 -
Иванова Регина Вячечлавовна Стоматолог - - 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 - -
Шилова Ирина Валерьевна Стоматолог - - - - - -
Чистякова Екатерина Вячеславовна Стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Ставинская Елена Вячеславовна Гигиенист - 14:00 - 20:00 - - 14:00 - 20:00 -
Матюшевская Елена Владимировна Стоматолог-Ортопед 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Бабаев Дмитрий Владимирович Стоматолог-Ортопед 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Фегай Александр Дементьевич Стоматолог-Ортопед 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 - 08:00 - 14:00 -
Скородумова Татьяна Дмитриевна Рентген-Стоматология 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота