Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться в колл-центр по телефону 8 (813-62) 99-105
Время работы: пн - пт 8:00 - 20:00  и сб 9:00 - 14:00 

Режим работы

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бурочкина Светлана Ивановна 12:30 - 14:30 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 12:00 - 14:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Часовских Ирина Михайловна 09:00 - 12:00 14:00 - 17:00 15:00 - 18:00 14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи. .
Полковская Лариса Павловна 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 12:00 - 15:00 08:00 - 11:00 12:00 - 15:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребенка"-дети до года по записи
Никитина Ольга Сергеевна - - - - - -
Вторник и Четверг-день"Здорового ребёнка"-дети до года по записи. Отпуск с 02.08.2021
Шемаева Ирина Михайловна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 15:30 - 18:30 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Полько Екатерина Викторовна 16:00 - 18:45 13:00 - 16:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года по записи
Урмат Кызы Айгерим Урматовна - 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 13:00 -
Раджабов Темирбек Саидбекович 15:00 - 18:00 14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 14:00 - 17:00 16:00 - 19:00 -

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Иванова Екатерина Анатольевна - - - - - -
Иванова отпуск с 06.09 .
Пушкина Оксана Романовна 10:00 - 14:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
.
Жолудова Маргарита Павловна - - - - - -
с 08,00-15,00 на вакцинации
Данилова Виктория Сергеевна 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Шиндина Елизавета Александровна 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Шестакова Александра Михайловна 08:00 - 08:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 -
Малюгина Галина Анатольевна - - - - - -
отпуск
Гаджиева Гузелия Камильпашаевна 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Бутенко Елена Валентиновна - - - - - -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Мителёва Юлия Владимировна ВОП 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 16:00 - 20:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Багиров Владимир Михайлович Хирург 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Цветкова Галина Павловна Детский невролог - - - - - -
Газзаева Марина Заурбековна Детский хирург-ортопед 09:00 - 14:00 - 14:00 - 19:00 09:00 - 12:00 09:00 - 14:00 -
Свистовская Елена Евгеньевна Детский психиатр 08:30 - 14:00 - 13:30 - 18:00 08:30 - 14:00 08:30 - 14:00 -
Шорина Анастасия Владимировна Фтизиопедиатр 12:00 - 17:00 08:00 - 13:00 - 12:00 - 17:00 08:00 - 13:00 -
Максимова Елена Геннадьевна Детский дерматолог 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 - 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Полковская Лариса Павловна Детский эндокринолог - - 08:00 - 10:00 - 08:00 - 10:00 -
Хосровян Маргарита Георгиевна Акушер-Гинеколог 08:00 - 15:30 13:00 - 19:00 08:00 - 12:00 13:00 - 19:00 08:00 - 12:00 -
Лазариди Александр Георгиевич Травматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Довлатянц Елена Александровна Психиатр - - - - - -
Рябинина Наталья Григорьевна Дерматовенеролог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 - 08:00 - 15:00 -
Олейникова Ирина Михайловна Офтальмолог - - - - - -
отпуск
Ладина Валерия Дмитриевна Офтальмолог - 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Шмелева Елена Александровна Кардиолог 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 13:00 - 19:00 09:00 - 15:00 -
Шилкина Татьяна Ивановна Эндокринолог - - - - - -
отпуск с 30.08.
Дмитриева Людмила Николаевна Детский офтальмолог - - - - - -
отпуск с 13.09.
Выдай Елена Владимировна Акушер-Гинеколог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Тимошенко Татьяна Александровна Фтизиатр 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
врач в отпуске ,прием ведет м/сестра
Филатова Владислава Юрьевна Детский офтальмолог - - - - - -
Чайка Елена Георгиевна Психиатр - - - - - -
отпуск
Куприянова Кристина Юрьевна Невролог - - - - - -
Искова Инна Павловна Онколог 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 09:30 - 15:30 - -
Деревянко Денис Александрович Нарколог - - - - - -
Чайка Петр Александрович Психиатр - - - - - -
Муратова Александра Сергеевна Инфекционист - - - - - -
врач в отпуске м/сестра на учебе
Чекин Владимир Романович Детский отоларинголог 08:00 - 13:00 - 14:00 - 19:00 08:00 - 12:00 08:00 - 13:00 -
Кузьмин Денис Александрович Детский невролог 08:00 - 13:00 - 08:00 - 13:00 08:00 - 12:00 08:00 - 13:00 -
Лунин Игорь Александрович Невролог 12:00 - 18:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 - 14:00 - 20:00 -
Абрамова Тамара Юрьевна Отоларинголог 08:30 - 13:30 14:00 - 18:00 08:30 - 13:30 - - -
Подольская Алена Александровна Нарколог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Чекин Владимир Романович Отоларинголог 14:00 - 19:00 - - 14:00 - 19:00 - -
Логинов Алексей Юрьевич Психиатр 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 18:00 13:00 - 18:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
ЭКГ 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
ФЛЮОРОГРАФИЯ 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
ФГДС 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Доврачебный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Физиотерапия 08:00 - 15:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:00 12:00 - 19:00 08:00 - 15:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 08:00 - 17:00 -
Лаборатория 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 - 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 -
Рентген каб. 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 09:00 - 16:00 -
Кабинет платных услуг 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 14:00 - 19:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сальникова Ольга Валентиновна 10:00 - 13:00 09:00 - 12:00 16:00 - 19:00 12:00 - 15:00 14:00 - 17:00 -
Вторник и Четверг "День здорового ребенка"- по записи.
Соловьева Ольга Евграфовна 14:00 - 17:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 08:00 - 11:00 -
Вторник и Четверг - "День здорового ребёнка"- по записи.
Каримова Манзура Шакировна 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 10:00 - 13:00 09:00 - 12:00 16:00 - 19:00 -
Вторник и Четверг- "День здорового ребёнка" - по записи
Костерева Галина Юрьевна 08:00 - 11:00 09:00 - 12:00 14:00 - 17:00 12:00 - 15:00 10:00 - 13:00 -
Вторник и Четверг-" День здорового ребёнка"- по записи.
Бакытбекова Айпери Бакытбековна 16:00 - 19:00 09:00 - 12:00 08:00 - 11:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 -
Вторник и Четверг "День здорового ребенка"- по записи.

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крицкая Жанетта Александровна 08:00 - 12:00 09:30 - 13:30 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 -
Ковалевская Нина Иосифовна - - - - - -
Больничный лист с 11.02.21г
Тулебаева Куляш Базарбековна 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 -
Березкина Нина Васильевна 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 13:00 - 17:00 16:00 - 20:00 08:30 - 12:30 -
Демичева Татьяна Анатольевна - - - - - -
Отпуск с 06.09.21г - 03.10.21г
Цагараева Мадина Георгиевна - - - - - -
отпуск с 13.09-03.10
Абросимова Яна Юрьевна - 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Манчик Анастасия Александровна - 13:00 - 17:00 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 13:00 - 17:00 -
Верещагин Сергей Васильевич 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Абазов Мурадин Нурбиевич 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 16:00 - 20:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Соловьёв Никита Викторович Фельдшер - - - - - -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крицкая Жанета Александровна Эндокринолог 12:00 - 13:30 08:00 - 09:30 12:00 - 13:30 14:30 - 16:00 12:00 - 13:30 -
Смирнова Анна Павловна Невролог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 -
Федюра Игорь Федорович Акушер-Гинеколог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Фролова Вера Дмитриевна Отоларинголог - - - - - -
отпуск с 30.08-26.09
Гилинская Ирина Владимировна Дерматовенеролог 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Щукарев Дмитрий Андреевич Инфекционист - - - - - -
Инфекционное отделение г.Отрадное Ленина 17-а
Ладнова Оксана Ивановна Стоматолог 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 12:00 - 19:00 08:00 - 14:00 -
Гребенник Андрей Юрьевич Стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Волкова Татьяна Александровна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 -
Тимощук Мария Михайловна Стоматолог 08:00 - 20:00 14:00 - 20:00 - 08:00 - 20:00 - -
Матвеева Татьяна Евгеньевна Стоматолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Приказа Семен Сергеевич Хирург - - - 09:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Леонтьева Ольга Васильевна Кардиолог - 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Холикова Саодат Файзуллоевна Акушер-Гинеколог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Деревянко Денис Александрович Нарколог - - - - - -
отпуск с 20.09-26.09
МАРКИН КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ Травматолог 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 -
Мальцев Михаил Александрович Онколог 14:00 - 20:00 - 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Абросимов Максим Евгеньевич Акушер-Гинеколог - - - - - -
Приёмов нет.
Оруджев Орудж Шукурович Уролог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 - - -
Чайка Петр Александрович Психиатр - - - - - -
отпуск 13.09-01.10
Руднев Дмитрий Иванович Офтальмолог 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00 - -
Шлифер Софья Изралиевна Стоматолог - 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 - 14:00 - 20:00 -
Чуркин Михаил Александрович Стоматолог-Хирург - 08:00 - 14:00 08:00 - 20:00 - 08:00 - 14:00 -
Пестун Евгения Михайловна Эндокринолог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Флюрография 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 -
Процедурный кабинет 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 08:00 - 18:00 -
Физиатерапевтический кабинет - - - - - -
Рентген кабинет 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 -
УЗИ - - - - - -
ЭХО КГ - - - - - -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Беляева Наталья Мунировна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 -
Богданова Лариса Рафаиловна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 -
Мозговой Александр Сергеевич - - - - - -

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гимадиева Алла Александровна 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Самсонова Александра Дмитриевна 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 12:00 - 16:00 -
Ольшин Константин Александрович 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Руденко Владислав Владимирович Травматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Иванова Юлия Владимировна Дерматовенеролог - - - - - -
декретный отпуск
Ефимова Татьяна Николаевна Акушер-Гинеколог 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 -
Такуева Виктория Викторовна Дерматовенеролог 14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:00 -
Абдулаева Кидили Мугудиновна Акушер-Гинеколог 08:00 - 12:00 - 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 - -
Гаджиев Ширвани Абдурахманович Хирург-уролог 11:00 - 13:00 - 11:00 - 13:00 - 11:00 - 13:00 -
Алиева Асият Омарасхабовна Невролог 08:00 - 14:00 12:30 - 17:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Данилкина Татьяна Олеговна Отоларинголог - - - - - -
декретный отпуск
Данилова Валентина Ипполитовна Стоматолог 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 12:00 - 18:00 -
Иванова Инна Сергеевна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Владимиров Михаил Александрович Хирург 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Шилкина Ольга Ильинична Офтальмолог 12:00 - 18:00 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -
Абрамова Тамара Юрьевна Отоларинголог 08:30 - 14:30 13:00 - 17:00 - 08:30 - 14:15 10:30 - 14:30 -
Князева Дарья Александровна Стоматолог 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
экг 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Флюорография 14:00 - 17:00 - - 09:00 - 12:00 - -
Процедурный каб. 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 09:30 - 13:30 -
прививочный кабинет 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Физиотерапия 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
массаж 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 -
Рентген каб. 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 -
УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Юсина Ольга Васильевна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зелинская Ирина Владимировна - - - - - -
отпуск
Митин Алексей Евгеньевич 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 09:00 - 12:00
Белова Ксения Олеговна 08:00 - 13:00 13:00 - 17:00 08:00 - 13:00 13:00 - 17:00 08:00 - 13:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Яковенко Тамара Александровна Хирург 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Гаджиев Теймур Баширович Стоматолог 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 -
Кадимов Шабан Амерханович Стоматолог 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 -
Выдай Елена Владимировна Акушер-Гинеколог - - - - - -
болеет
Кравец Валентина Васильевна Фтизиатр 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
кдл 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 08:00 - 14:30 -
экг 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 -
Физиотерапия 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 11:00 - 16:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Лаборатория 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
флюорография 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 12:00 - 15:00 09:00 - 13:00 12:00 - 15:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Благодатин Анатолий Юрьевич 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
ВТОРНИК ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА
Галич Татьяна Геннадьевна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
ВТОРНИК ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Жигалова Ольга Юрьевна 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 08:00 - 12:00 -
Анохин Сергей Борисович 09:30 - 13:30 12:00 - 16:00 11:00 - 15:00 14:00 - 18:00 09:30 - 13:30 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Вихарева Надежда Петровна ВОП - - - - - -
Макаревич Наталья Ивановна ВОП 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 14:00 - 18:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Лайман Лидия Александровна Акушер-Гинеколог 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ ДЕНЬ БЕРЕМЕННЫХ
Савчишкина Эльвира Васильевна Кардиолог - 17:00 - 20:00 - 17:00 - 20:00 - -
Кахоров Хаким Худжамуродович Уролог 14:00 - 17:00 - 12:00 - 15:00 - 12:00 - 15:00 -
Кадимов Шабан Амирхонович Стоматолог 08:00 - 14:30 12:00 - 18:00 08:00 - 14:30 12:00 - 18:00 08:00 - 14:30 -
Круглова Марина Алексеевна Диспансеризация - 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -
Жигалова Ольга Юрьевна Гериатр - 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 - -
Лазо Елена Васильевна Отоларинголог 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - -
Керимов Тахмаз Алмазович Офтальмолог - - - 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 -
СОБИРОВ ИКРОМЖОН ВАЛИЖОНОВИЧ Хирург 09:00 - 14:00 09:00 - 15:00 15:00 - 19:00 09:00 - 15:00 09:00 - 12:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Процедурный каб. (забор крови) 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Доврачебный каб. - 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Физиотерапия 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 -
Процедурный кабинет (Детская консультация) - - 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 -
Врачебная комиссия - 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 -
Флюорография 09:00 - 11:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 -
УЗИ - - - - - -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сидоров Иван Иванович ВОП - - - - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Трофимова Светлана Алексеевна 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 09:00 - 12:00
Киселев Артем Викторович 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Горшкова Лариса Юрьевна Стоматолог 08:00 - 11:30 08:00 - 15:00 08:00 - 11:30 08:00 - 15:00 08:00 - 11:30 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Физиотерапия 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
экг 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ветрова Ольга Александровна Фельдшер 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 -
Скороходова Юлия Юрьевна ВОП 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ларионова Людмила Александровна Фельдшер 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Белявская Анжела Валентиновна Фельдшер - - - - - -
отпуск

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Багирова Елена Александровна 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Абдуллаева Ольга Шакировна ВОП 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 -
отпуск с 05.02 по 14.02
Долинчук Нина Антоновна ВОП 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хопрянинова Дарья Анатольевна Стоматолог 09:00 - 17:00 - 09:00 - 17:00 - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Процедурный каб. 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
экг 15:00 - 16:00 - 15:00 - 16:00 - - -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Инжеватова Светлана Ивановна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хиженкова Наталья Олеговна Фельдшер 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Муравьева Татьяна Александровна ВОП 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 -
Бочкова Людмила Васильевна ВОП 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Власова Нина Витальевна ВОП 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 -
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хосровян Маргарита Георгиевна Акушер-Гинеколог - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - -
Смирнов Сергей Петрович Стоматолог 15:00 - 18:00 - 09:00 - 12:00 - 15:00 - 18:00 -
Сударчикова Мария Александровна Стоматолог 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 12:00 - 17:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Процедурный каб. 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
массаж 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Фомина Ольга Владимировна ВОП 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
С 12.00 до 13.00 -детский приём.Четверг с 10.00 до 12.00 -день здорового ребёнка.
Сидоренков Леонид Александрович ВОП 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зарубин Иван Сергеевич Стоматолог 10:00 - 16:00 11:00 - 17:00 10:00 - 16:00 11:00 - 17:00 10:00 - 16:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Дюжаков Андрей Евгеньевич Стоматолог - - - - - -
отпуск с 07.09.2020
Малышева Инна Александровна Стоматолог - - - - - -
отпуск с 14.07.20 по 28.07.20
Михаенкина Елена Валентиновна Стоматолог - - - - - -
отпуск с 17.08-30.08
Магомедова Зайнаб Магомедрассуловна Стоматолог - - - - - -
отпуск с 06.08-02.09
Латыпов Артур Русланович Стоматолог-Хирург - - - - - -
отпуск с 10.08-23.08
Фонькина Алла Михайловна Стоматолог - - - - - -
отпуск до.30.09.
Яковлева Альбина Дамировна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Иванова Регина Вячеславовна Стоматолог детский - - - - - -
отпуск с 10.08-23.08
Иванова Регина Вячечлавовна Стоматолог - - 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 - -
Шилова Ирина Валерьевна Стоматолог - - - - - -
Чистякова Екатерина Вячеславовна Стоматолог - - - - - -
отпуск 10.08-30.08
Ставинская Елена Вячеславовна Гигиенист - 14:00 - 20:00 - - 14:00 - 20:00 -
Матюшевская Елена Владимировна Стоматолог-Ортопед 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Бабаев Дмитрий Владимирович Стоматолог-Ортопед 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Фегай Александр Дементьевич Стоматолог-Ортопед 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 - 08:00 - 14:00 -
Скородумова Татьяна Дмитриевна Рентген-Стоматология 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 08:00 - 16:30 -
Киреева Ольга Александровна Стоматолог - - - - - -
отпуск с 24.08-06.09
Никольская С В Стоматолог детский - - - - - -
отпуск с 17.08-30.08

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
рентген - - - - - -