Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться  по телефону 122
 

#СпасибоВрачам!

14.05.2020 09:56

«Добрый день!

Мы с друзьями хотим выразить вам слова благодарности и поддержки в вашей нелёгкой работе, учитывая данную ситуацию с вирусом. 

Мы понимаем, что вам приходится сейчас непросто, потому что вы рискуете своим здоровьем и здоровьем своих близких. 

Прочитали интересную мысль и хотим с вами поделиться. Например, советуется избегать ненужных переживаний и вообще любых разрушающих эмоций, потому что существует тесная связь между телом и умом. Даже Иисус Христос в Нагорной проповеди говорил такие слова: « Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства.» Чтобы выдерживать большие нагрузки очень важно концентрироваться на положительном. « Радостное сердце благотворно, как лекарство», говорится в Библии. И это научно доказано. Дерек Кокс из министерства здравоохранения Шотландии утверждает: « Если вы испытываете счастье, то будете в меньшей степени подвержены болезням по сравнению с теми, кто чувствует себя несчастным». Люди, которые впадают в уныние только усугубляют своё положение, а мы вам желаем сохранять силу духа и радость вопреки всему. 

Мы восхищаемся вашим мужеством, готовностью идти на жертвы ради других! Очень просим берегите себя! И передайте пожалуйста наши слова поддержки и благодарности всему коллективу. 

С уважением, Альберт, Наталья, Сергей, Эрика.»