Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться  по телефону 122
 

Благодарность специалистам ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ»

21.10.2022 15:23

Благодарственное письмо

Примите самые тёплые слова благодарности за высокий профессионализм и любовь к своей профессии сотрудников Вашей больницы.

Ваша профессия – одна из самых гуманных и необходимых людям. Мы все прекрасно осознаем, что хороший врач — это не только специалист с большим багажом знаний и верностью клятве Гиппократа, но и чуткий профессионал, которому присущи участие, милосердие и душевная щедрость.

09.10.2022 г. я обратился в приёмный покой Шлиссельбургской больницы после падения на спину и ушибов спины и головы. Я благодарен судьбе, что попал на обследование и назначенное лечение дежурными врачами Аксенову М.М. и Умарову Р.С., которые пришли в тяжёлую минуту на помощь, проявляя не только высочайший профессионализм, но и сострадание и доброту. Оперативное решение на всех уровнях медперсонала приёмного покоя, несомненно способствовали положительному выходу из тяжёлого состояния, в котором я находился и признателен им своим, в настоящий момент, хорошим самочувствием, хорошим настроением и реальной поддержкой моего здоровья.

Забота о собственном здоровье, занимает достаточно большое количество времени каждого пожилого человека. И это не мудрено, качественное и эффективное лечение болезней, особенно в этом возрасте — это возможность достойно и полно прожить оставшиеся годы жизни.Мне 75лет, имею инвалидность при наличии ревматоидного артрита, СД и проблем со зрением.

С уважением               Любушкин А.Т.

Умаров Рахман Серажединович

Аксенов Михаил Михайлович