Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться  по телефону 122
 

#СпасибоВрачам!

08.05.2020 17:45

Уважаемые жители Кировского района!

В это непростое время работникам в сфере здравоохранения как никогда важна ваша поддержка. Мы ежедневно и самоотверженно заботимся о вашем здоровье.

Именно медицинские работники принимают на себя основной удар надвигающейся эпидемии, работая круглосуточно, падают от усталости, чтобы спасти ваши жизни!

Во всём мире свирепствует страшная пандемия. Коронавирус поразил уже многие миллионы людей. Он не щадит ни старого, ни молодого, ни бедного, ни богатого.         

Мы искренне признательны населению Кировского района, которые поддерживают нас.

И мы обязательно победим! Иначе быть не может!

         «Здравствуйте! Хочу выразить отдельную благодарность каждому сотруднику вашей больницы: врачам, медсестрам,  санитарам, лаборантам…. В это тяжелое время вы продолжаете работать, рискуя собственным здоровьем и жизнью. Без вашей жертвы многие люди были бы обречены.
         Я и моя семья следуем призыву властей и сидим дома. Большинство наших друзей и знакомых, так же как и мы следуют рекомендациям властей.  Коварность ситуации с пандемией в том, что человек может быть бессимптомным носителем вируса. И мы понимаем, что любой из нас может быть таковым.
         Мне нравится совет из Библии: «Пусть каждый ищет пользу не себе, а другому». Поэтому я не поддаюсь желанию прогуляться, ведь так я, возможно, причиню вред окружающим-заражу их и подвергну их жизнь смертельной опасности.
         Мне жаль, что не все понимают, сколько сил вам приходиться на это тратить, а ведь у каждого из вас, наверняка, есть семья, дом и много других дел. Но ваши усилия и старания не останутся не замеченными! 
         Спасибо за ваш труд и любовь, которые вы проявляете к людям!!! 
                                                                                                                                                                                                                   С уважением, Вероника.»
                                                                                                                                                                                                                                       

Получая ваши слова благодарности в адрес ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница», мы относимся к ним с особым вниманием, отмечаем их важность и значимость!