Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться в колл-центр
по телефону 8 (813-62) 99-105. Время работы: 8:00 - 20:00 пн - пт и 9:00 - 14:00 сб

Режим работы

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бурочкина Светлана Ивановна 10:00 - 12:00 08:00 - 10:00 09:00 - 11:00 15:00 - 17:00 11:30 - 13:00 -
Вторник и четверг - день "Здорового ребенка" 23.05.2018- нет приёма 29.05.18- нет приёма
Часовских Ирина Михайловна 09:00 - 12:00 - 16:00 - 19:00 14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 -
Вторник и Четверг-день "Здорового ребёнка"-дети до года. по записи 29.05.18- нет приёма
Полковская Лариса Павловна - - - - - -
с21.05.18 по 03.06.18- отпуск
Никитина Ольга Сергеевна 15:00 - 18:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 15:00 16:00 - 19:00 -
Вторник и четверг - день "Здорового ребенка"-дети до года по талонам

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Иванова Екатерина Анатольевна 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 16:00 - 20:00 10:00 - 14:00 -
Пушкина Оксана Романовна 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 -
Югай Татьяна Борисовна 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 - -
Симонова Светлана Федоровна 08:00 - 12:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 - -
Жолудова Маргарита Павловна 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Данилова Виктория Сергеевна 14:00 - 18:00 - 14:00 - 18:00 - 10:00 - 14:00 -
Гришина Мария Владимировна 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 17:00 - 19:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Перфильева Светлана Владимировна Отоларинголог 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 - 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -
Багиров Владимир Михайлович Хирург - - - - - -
отпуск с 14,05
Цветкова Галина Павловна Детский невролог - - - - - -
с 21.05.2018 б/л
Фетисова Светлана Геннадьевна Детский хирург-ортопед - - - - - -
с 03.05.2018 по 04.06.2018- учёба
Свистовская Елена Евгеньевна Детский психиатр 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 - 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Бурочкина Светлана Ивановна Фтизиопедиатр - - - - - -
Максимова Елена Геннадьевна Детский дерматолог 13:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 13:00 08:00 - 10:00 08:00 - 13:00 -
Тарасова Светлана Евгеньевна Детский офтальмолог 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 - 08:00 - 14:00 -
Полковская Лариса Павловна Детский эндокринолог - - - - - -
С 21.05.18. по 03.06.18- отпуск
Хосровян Маргарита Георгиевна Акушер-Гинеколог 08:00 - 15:30 13:00 - 19:00 08:00 - 12:00 13:00 - 19:00 08:00 - 12:00 -
Лазариди Александр Георгиевич Травматолог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Довлатянц Елена Александровна Психиатр 09:00 - 14:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 -
Александрова Анна Дмитриевна Инфекционист - 08:00 - 09:45 08:00 - 14:00 - - -
Кахоров Хаким Худжамуродович Уролог 08:00 - 11:00 14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 14:00 - 16:00 -
Рябинина Наталья Григорьевна Дерматовенеролог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 - 13:00 - 20:00 08:00 - 15:00 -
Олейникова Ирина Михайловна Офтальмолог 08:00 - 14:00 - - - 08:00 - 14:00 -
Ладина Валерия Дмитриевна Офтальмолог - 08:00 - 14:00 - 08:00 - 14:00 - -
Шмелева Елена Александровна Кардиолог 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 - - - -
Шилкина Татьяна Ивановна Эндокринолог 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 15:00 - 18:00 11:00 - 13:30 15:00 - 18:00 -
Курбанова Умайри Шамильевна Невролог 12:00 - 18:00 08:00 - 09:45 - 08:00 - 09:45 08:00 - 14:00 -
Поварницына Нина Михайловна Нарколог - - - - - -
отпуск
Иванова Екатерина Анатольевна Невролог 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 08:00 - 10:00 14:00 - 16:00 08:00 - 10:00 -
Ющенко Александр Сергеевич Нарколог 09:00 - 12:00 15:00 - 18:00 09:00 - 12:00 15:00 - 18:00 09:00 - 12:00 -
Дмитриева Людмила Николаевна Детский офтальмолог - - 14:00 - 18:00 - 14:00 - 18:00 -
29.05.18;31.05.18;05.06.18;07.06.18- Приёма не будет
Искова Инна Павловна Онколог 11:00 - 17:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 - -
Выдай Елена Владимировна Акушер-Гинеколог 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 12:00 - 19:00 08:00 - 15:30 12:00 - 19:00 -
Подольская Алена Александровна Психиатр - - - - 15:00 - 19:00 -
Тимашенко Татьяна Александровна Фтизиатр 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 19:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Тарасова Татьяна Владимировна Диспансеризация 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
ЭКГ 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
ФЛЮОРОГРАФИЯ 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
ФГДС 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Доврачебный каб. 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 -
Каб.платных услуг 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 -
Физиотерапия 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 -
Лаборатория 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 08:00 - 10:30 -
Рентген каб. 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сальникова Ольга Валентиновна 08:00 - 11:00 09:00 - 12:00 14:00 - 17:00 12:00 - 15:00 14:00 - 17:00 -
Вторник и Четверг "День здорового ребенка"- по записи.
Соловьева Ольга Евграфовна 11:00 - 14:00 12:00 - 15:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 11:00 - 14:00 -
Вторник и Четверг - "День здорового ребёнка".-по записи.
Каримова Манзура Шакировна - - - - - -
Вторник и Четверг- "День здорового ребёнка" - по записи. Отпуск с 21.05.18-03.06.18г.
Костерева Галина Юрьевна - - - - - -
Вторник и Четверг-" День здорового ребёнка"- по записи. Отпуск 14.05.18- 30.05.18г.

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крицкая Жанетта Александровна 08:00 - 12:00 09:30 - 13:30 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 -
Ковалевская Нина Иосифовна 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 -
Тулебаева Куляш Базарбековна - - - - - -
Отпуск с 21.05.18-03.06.18г.
Березкина Нина Васильевна 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 13:00 - 17:00 16:00 - 20:00 08:30 - 12:30 09:00 - 12:00
Демичева Татьяна Анатольевна 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Горшкова Капитолина Александровна 08:00 - 12:00 08:00 - 10:00 - 08:00 - 12:00 - -
Цагараева Мадина Георгиевна 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Крицкая Жанета Александровна Эндокринолог 12:00 - 13:30 08:00 - 09:30 12:00 - 13:30 14:30 - 16:00 12:00 - 13:30 -
Смирнова Анна Павловна Невролог 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 -
Федюра Игорь Федорович Акушер-Гинеколог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 -
Фролова Вера Дмитриевна Отоларинголог 08:00 - 15:00 - 08:00 - 16:00 - 08:00 - 15:00 -
Гилинская Ирина Владимировна Дерматовенеролог 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Михайлов Мирон Михайлович Уролог 12:00 - 17:00 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - -
Кадочникова Галина Алексеевна Офтальмолог - - - - - -
Отпуск с 10.05.2018г.
Щукарев Дмитрий Андреевич Инфекционист 10:00 - 13:00 - - 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 -
Инфекционное отделение г.Отрадное Ленина 17-а
Прилепа Наталья Анатольевна Психиатр - 09:00 - 11:00 17:00 - 19:00 - 17:00 - 19:00 -
Ладнова Оксана Ивановна Стоматолог 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 -
Гребенник Андрей Юрьевич Стоматолог 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 -
Волкова Татьяна Александровна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 13:00 - 19:00 -
Тимощук Мария Михайловна Стоматолог - 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Матвеева Татьяна Евгеньевна Стоматолог - - - - - -
Д/отпуск с 25.04.2016
Магомедов Шамиль Магомедович Травматолог - - - - - -
Учеба с 21.05.18-09.06.18г.
Приказа Семен Сергеевич Хирург - - 14:00 - 18:00 10:00 - 15:00 - -
Хопрянинова Дарья Александровна Стоматолог - 13:00 - 19:00 - 13:00 - 19:00 08:00 - 14:00 -
Пуцыкович Юлия Васильевна Отоларинголог 15:00 - 18:00 13:00 - 18:00 - 14:00 - 18:00 15:00 - 18:00 -
Леонтьева Ольга Васильевна Кардиолог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Холикова Саодат Файзуллоевна Акушер-Гинеколог 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 14:00 - 20:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Цагараева Мадина Георгиевна Фтизиатр 08:00 - 11:00 08:00 - 11:00 14:00 - 17:00 14:00 - 17:00 08:00 - 11:00 -
Меркулова Любовь Николаевна Диспансеризация 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -
Линник Антон Андреевич Нарколог - 11:00 - 20:00 11:00 - 20:00 11:00 - 20:00 - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 08:30 - 12:00 -
Флюрография 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Процедурный кабинет 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Физиатерапевтический кабинет 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Кабинет платных услуг 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 16:00 08:30 - 15:00 -
Рентген кабинет 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
УЗИ 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 - - -
ЭХО КГ 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Беляева Наталья Мунировна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 11:00 - 14:00 12:00 - 15:00 -
Богданова Лариса Рафаиловна 09:00 - 12:00 09:00 - 12:00 12:00 - 14:00 - 09:00 - 12:00 -
отпуск
Галич Татьяна Геннадьевна 12:00 - 14:00 - 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 -

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Михайлова Нина Николаевна 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 -
Такуева Валентина Ивановна - - - - - -
отпуск с 16.04
Гимадиева Алла Александровна 09:00 - 13:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Ситникова Алина Леонтьевна - - - - - -
отпуск

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Руденко Владислав Владимирович Травматолог 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 -
Кудрявцев Анатолий Николаевич Невролог 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 -
Иванова Юлия Владимировна Дерматовенеролог 08:00 - 13:00 - 08:00 - 13:00 12:00 - 17:00 08:00 - 13:00 -
Ефимова Татьяна Николаевна Акушер-Гинеколог 12:00 - 18:00 12:00 - 18:00 12:00 - 18:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 -
Такуева Виктория Викторовна Дерматовенеролог 13:00 - 16:00 - 09:00 - 13:00 - - -
Абдулаева Кидили Мугудиновна Акушер-Гинеколог 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 - -
Гаджиев Ширвани Абдурахманович Хирург-уролог 10:00 - 13:00 - 10:00 - 13:00 - 10:00 - 13:00 -
Пушкина Оксана Романовна Кардиолог 15:00 - 18:00 - 15:00 - 18:00 - - -
Алиева Асият Омарасхабовна Невролог 12:00 - 17:15 08:00 - 15:00 12:00 - 17:15 08:00 - 15:00 12:00 - 17:15 -
Байрамукова Фатима Рамазановна Онколог 15:00 - 18:00 - - 15:00 - 18:00 - -
Данилкина Татьяна Олеговна Отоларинголог 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 08:00 - 14:00 -
Данилова Валентина Ипполитовна Стоматолог 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 -
Иванова Инна Сергеевна Стоматолог 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Остапкевич Леонид Борисович Стоматолог - 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 12:00 - 18:00 08:00 - 14:00 -
Боброва Виктория Сергеевна Диспансеризация 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
экг 12:00 - 14:30 12:00 - 14:30 12:00 - 14:30 12:00 - 14:30 12:00 - 14:30 -
Флюорография 14:00 - 17:00 09:00 - 12:00 - 09:00 - 12:00 - -
Процедурный каб. 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 08:00 - 13:30 -
прививочный кабинет 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
Физиотерапия 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
массаж 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 08:00 - 15:45 -
Рентген каб. 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 11:00 - 13:00 -
УЗИ 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Юсина Ольга Васильевна 09:00 - 13:00 11:00 - 14:30 09:00 - 13:00 11:00 - 14:30 09:00 - 13:00 -

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Зелинская Ирина Владимировна 08:00 - 13:00 13:00 - 17:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 11:00 - 15:00 -
Забродова Вероника Георгиевна 13:00 - 17:00 08:00 - 13:00 13:00 - 17:00 13:00 - 17:00 08:00 - 12:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Яковенко Тамара Александровна Хирург 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -
Гаджиев Теймур Баширович Стоматолог 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 - 09:00 - 14:00 -
Кадимов Шабан Амерханович Стоматолог 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Мусуривская Наталья Васильевна Кардиолог - 13:00 - 16:00 - - - -
Выдай Елена Владимировна Акушер-Гинеколог 09:30 - 13:30 - 09:30 - 12:30 - 09:30 - 12:30 -
Кравец Валентина Васильевна Фтизиатр 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
кдл 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
экг 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
флг 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 10:00 - 15:00 10:00 - 15:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00
Физиотерапия 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Лаборатория 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
УЗИ 14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:00 -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Вихарева Надежда Петровна - - - - - -

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Жигалова Ольга Юрьевна 08:00 - 12:00 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 -
Анохин Сергей Борисович 09:00 - 13:00 12:00 - 16:00 08:00 - 12:00 16:00 - 20:00 12:00 - 16:00 -
Ольшин Константин Александрович 12:00 - 16:00 16:00 - 20:00 08:30 - 12:30 08:30 - 12:30 12:00 - 16:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Макаревич Наталья Ивановна ВОП 16:00 - 20:00 09:00 - 13:00 10:00 - 14:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Волкова Светлана Петровна Невролог 12:00 - 16:00 12:00 - 16:00 - - 12:00 - 16:00 -
Лайман Лидия Александровна Акушер-Гинеколог 08:00 - 13:00 13:00 - 19:00 08:30 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
вт. и чет день приема беременных
Мацкевич Ирина Васильевна Стоматолог 09:00 - 14:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 14:00 - 19:00 09:00 - 14:00 -
Савчишкина Эльвира Васильевна Кардиолог 17:00 - 20:00 - 17:00 - 20:00 - - -
Кадимов Шабан Амирхонович Стоматолог 15:00 - 19:00 - - - 15:00 - 19:00 -
Дмитриева Людмила Алексеевна Офтальмолог - - 08:00 - 14:00 14:00 - 18:00 - -
Круглова Марина Геннадьевна Диспансеризация 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 08:30 - 14:30 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЭКГ 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Процедурный каб. (забор крови) 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 08:30 - 10:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 16:00 08:00 - 15:00 08:00 - 16:00 08:00 - 15:00 08:00 - 16:00 -
Рентген 11:00 - 15:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 -
Доврачебный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -
Физиотерапия 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00 -
Процедурный кабинет (Детская консультация) 08:30 - 10:00 - 08:30 - 10:00 - - -
Врачебная комиссия 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 13:00 - 14:00 -
Флюорография 08:00 - 11:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 13:00 - 15:00 -
Рентген каб. 11:00 - 15:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 08:30 - 13:00 -
УЗИ - - - - - -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Сидоров Иван Иванович ВОП - - - - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Терапевты

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Трофимова Светлана Алексеевна 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Киселев Артем Викторович - - - - - -
учеба

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Горшкова Лариса Юрьевна Стоматолог 08:00 - 11:30 08:00 - 15:00 08:00 - 11:30 08:00 - 15:00 08:00 - 11:30 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Физиотерапия 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -
экг 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 08:00 - 09:00 -
Процедурный каб. 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 08:00 - 15:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ветрова Ольга Александровна Фельдшер 09:30 - 13:00 - 09:30 - 13:00 - 09:30 - 13:00 -
Скороходова Юлия Юрьевна ВОП 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Федоров Александр Владимирович Стоматолог 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Ларионова Людмила Александровна Фельдшер 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Белявская Анжела Валентиновна Фельдшер 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Багирова Елена Александровна 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 12:00 - 14:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Абдуллаева Ольга Шакировна ВОП 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 -
отпуск с 05.02 по 14.02
Долинчук Нина Антоновна ВОП 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 13:00 - 17:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 12:00
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хопрянинова Дарья Анатольевна Стоматолог 09:00 - 17:00 - 09:00 - 17:00 - - -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Процедурный каб. 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
экг 15:00 - 16:00 - 15:00 - 16:00 - - -

Педиатры

Ф.И.О. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Инжеватова Светлана Ивановна 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хиженкова Наталья Олеговна Фельдшер 08:00 - 12:00 14:00 - 18:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 08:00 - 12:00 -
Муравьева Татьяна Александровна ВОП 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 -
Бочкова Людмила Васильевна ВОП 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 13:00 - 18:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
Власова Нина Витальевна ВОП 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 09:00 - 11:00 -
болеет

Узкие специалисты

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Хосровян Маргарита Георгиевна Акушер-Гинеколог - 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00 - -
Смирнов Сергей Петрович Стоматолог 15:00 - 18:00 - 09:00 - 12:00 - 15:00 - 18:00 -
Сударчикова Мария Александровна Стоматолог 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 12:00 - 17:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Процедурный каб. 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00 -
массаж 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 -

Общая практика

Ф.И.О. Специалист Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Фомина Ольга Владимировна ВОП 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 -
Сидоренков Леонид Александрович ВОП 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 -

Обследования и процедуры

Наименование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота