Для слабовидящих
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградской области
Кировская клиническая межрайонная больница
По вопросам записи на прием обращаться  по телефону 122
 

Благодарность специалистам ГБУЗ ЛО «Кировская КМБ»

28.04.2022 08:41

Благодарность врачам Шлиссербургской больницы, подразделения Кировской районной больницы:

 «Добрый вечер! Я видела отзыв о том, как врачи во Всеволожске спасли жизнь молодому парню, очень бы хотелось рассказать и свою историю. Чтобы врачи, спасающие жизни не оставались без внимания. Разместите пожалуйста, если это возможно.

В середине декабря 2021г. мой супруг Киселев А.В, с острой болью в животе, по скорой был направлен в больницу Г.Шлиссельбурга в Хирургическое отделение. Как выяснилось в дальнейшем, попал он туда с тяжелейшим диагнозом - тромбоз мезентериальных сосудов в бассейне верхней брыжеечной артерии, как следствие некроз тонкой кишки, разлитой перитонит.... Только благодаря высокому профессионализму и слаженной работе врачей - хирургов и реанимационной бригаде мой муж остался жив. Хочется выразить свою признательность Изудинову Абдурахману Султановичу- заведующему хирургическим отделением и Малачеву Магомеду Малачевичу - лечащему врачу, они не просто врачи, они Врачи с большой буквы!

Их рабочий день начинался и заканчивался палатой, в которой Андрей лежал, они делали все, что только могли для его скорейшего выздоровления, а на сколько наших вопросов им пришлось ответить....Я могла в день несколько раз подойти как к лечащему врачу, так и к заведующему отделением и ни разу не услышала отказ. Магомед Малачевич разрешал звонить ежедневно и интересоваться состоянием супруга, пока он был в реанимации. Рядовой персонал, словно понимая серьёзность проблемы безукоризненно выполнял все назначения врачей, сотрудники отделения помогали поднимать мужа с кровати, потому что самой было не под силу, откликались на любые просьбы. Вообщем оглядываясь назад, анализируя, понимаешь, что в хирургическом отделении в первую очередь работают люди, которые дорожат своей работой, любят её и по-настоящему искренне относятся к пациентам. Спасибо каждому врачу хирургического отделения и отделения реанимации, мед персоналу, сотрудникам столовой и санитаркам. Спасибо за то, что у сына есть отец, а у меня муж.»